Главная » Статьи » Статьи о нас

Тольяттинский Рекорд

Тольяттинский «Рекорд»

[Image]

16 медалей разного достоинства - таков итог выступления спортсменов тольяттинского клуба «Рекорд» на прошедшем в Пензе 5-м межрегиональном турнире по каратэ WKF (World karate federation). Лучший результат показал Никита Трегубов, который занял первое место в категории 8-9 лет и второе - в категории 10-11 лет. Еще одна победа у Артема  Зотова.

В личных соревнованиях зачет своей команды пополнили серебряными медалями Егор Ткаченко и Анна Чернышева, бронзовыми наградами - Данил Ермишов, Игорь Шевяков, Эмиль Беляев, Александр Добровольскис и Алена Матвеева.

Спортсмены состязались также в командных поединках. В категории 8-9 лет первой стала команда в составе Игоря Шевякова, Никиты Трегубова и Сергея Стенькина, на третьем месте - Данил Ермишов, Артем Зотов и Егор Ткаченко. В категории 10-11 лет еще один комплект бронзовых медалей взяли Эмиль Беляев, Илья Ананко и Александр Добровольскис.

Категория: Статьи о нас | Добавил: Svetoch (04.04.2011)
Просмотров: 477 | Рейтинг: 0.0/0