Мини чат

Главная » Статьи » Статьи о нас

"РЕКОРД" стал первым на Кубке ОАО "АВТОВАЗ"

«Рекорд» стал первым
В четвертый раз в Тольятти прошел традиционный Всероссийский турнир по каратэ – открытый Кубок АВТОВАЗа

Семен КОМАРОВ
ПРЕСС-ВОЛГА

Участниками соревнований стали более 300 детей и подростков в возрасте от 6-ти до 17-ти лет из Казани, Оренбурга, Самары, Жигулевска, Кинеля, Уфы, Тольятти и других городов. Однодневный турнир проводился по самой распространенной в мире версии каратэ – WKF.
В большинстве категорий, за исключением старших возрастных групп, доминировали юные воспитанники тольяттинского клуба «Рекорд», которые завоевали 19 медалей.

Звания победителей турнира удостоились Максим Кострикин, Егор Ткаченко, Инга Лихтнер, Дмитрий Петрунин, Никита Трегубов, Артем Зотов, Анна Чернышева, Алена Матвеева и Ульяна Володина. «Рекордовцы» заняли 1 место в общекомандном зачете и получили в награду главный приз – переходящий кубок АВТОВАЗа.

Категория: Статьи о нас | Добавил: Svetoch (27.09.2012)
Просмотров: 565 | Рейтинг: 5.0/2