«Кубок Покрышкина»
«Кубок Покрышкина» - у тольяттинского каратиста

В Новосибирске прошел VIII Международный турнир по каратэ «Кубок Покрышкина».

Участие в нем среди более чем 1500 бойцов разного возраста из 22-х регионов России, Ирана, Камеруна, ЮАР, Нигерии, Пакистана, Сенегала, Казахстана, Узбекистана, Азербайджана, Украины и других стран приняли спортсмены тольяттинского клуба «Рекорд».

Победителем в своей возрастной группе и обладателем кубка имени легендарного летчика стал Никита Трегубов, подопечный тренера Александра Юдина. Никита очень уверенно и досрочно выиграл предварительные поединки, а в финальном бою с большим преимуществом по баллам стал победителем соревнований.

А вот его подруги по команде - Анна Чернышева и Ульяна Володина – в упорной борьбе проиграли встречи за выход в финал, но в битвах за бронзу свою удачу не упустили, принеся в командную копилку еще две медали.