СПОРТИВНЫЙ КЛУБ Суббота
27.04.2024
07:07
Приветствую Вас Гость | RSS Главная | | Регистрация | Вход
Меню сайта

Мы В Контакте

Наши спонсоры

Мини чат

Главная » 2011 » Апрель » 2 » Тольяттинский "РЕКОРД" на соревнованиях по каратэ в г.Пенза!
15:25
Тольяттинский "РЕКОРД" на соревнованиях по каратэ в г.Пенза!

Тольяттинский «Рекорд» 

на соревнованиях по каратэ в г.Пенза

1  апреля в Пензе прошел 5-й межрегиональный турнир по каратэ WKF, где все спортсмены Приволжского федерального округа собрались почтить память тренера, спортивного судьи по карате и журналиста Владимира Александровича Спиридонова (одного из основоположников развития карате в Пензенской области).

В составе сборной команды Тольяттинской Федерации каратэ WKF выступали спортсмены спортивного клуба «Рекорд». Ребята привезли в город 16 медалей разного достоинства. Наши результаты:

1 место –  Трегубов Никита, Зотов Артем  (тренер Юдин А.Э);

2 место -  Трегубов Никита (тренер Юдин А.Э),  Ткаченко Егор (тренер Кокин Е.В.),  Чернышева Анна (тренер Кафланов Р.А.);

3 место -  Ермишов Данил, Шевяков Игорь (тренер Юдин А.Э.), Беляев Эмиль, Добровольскис Александр (тренер Кокин Е.В.), Матвеева Алена (тренер Кафланов Р.А.).

После личных соревнований спортсмены состязались в командных поединках. В  категории 8-9 лет нашим ребятам не было равных! В итоге:

1 место -  команда 8-9 лет - Шевяков Игорь, Трегубов Никита, Стенькин Сергей.

3 место -

команда 8-9 лет - Ермишов Данил, Зотов Артем, Ткаченко Егор; 

команда 10-11 лет -  Беляев Эмиль, Ананко Илья, Добровольскис Александр.
------------------------------------------------------------


Поздравляем с высоким результатом спортсменов, их  тренеров  и родителей!

 

Просмотров: 1601 | Добавил: Svetoch | Рейтинг: 5.0/4
Всего комментариев: 5
5 Денис Эдурдович  
0
Молодцы!

4 Svetoch  
0
Нам нужно привыкать к тому, что не всегда и везде все справедливо!Как в соревнованиях, так и в жизни вообще! Любая спортивная практика, пусть даже с неквалифицированным судейством - это опыт для спортсмена! Умение выигровать даже в таких ситуациях - есть настоящее спортивное мастерство!!!

2 Alexander  
0
Печально, что вы считаете участие в соревнованиях выбросом денег!!!

3 Некит4326  
0
Это мой ребенок и денег для его мне не жалко , но возить его на такие соревнования в кавычках для получения такого опыта участия в таком судейском беспределе чтото уже не хочется. Многие родители и до поездки уже имели опыт неочень честного судейства но тут мы его испытали воочую и повторять его даже бесплатно для ребенка и детей стоящих рядом с татами которые и сами видят все что то не хочется !!!

1 Некит4326  
0
Соревнования были организованы отвратительно !!! Радовало только хороший дворец спорта. Судейство на соревнованиях просто отстой !!! Не заметить в финальном бою 17 зачетных действий спортсмена можно только специально. Для себя и своего ребенка делаю вывод из соревнований - В ПЕНЗУ БОЛЬШЕ НЕТ СМЫСЛА ЕЗДИТЬ , пусть устраивают там свои МЕЖДУСОБОЙЧИКИ , проще деньги за участие выбросить в Тольятти и не нервировать своих детей и свои нервы !!! ПЕНЗА ОТСТОЙ !!!

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа

Архив записей

Поиск


Copyright MyCorp © 2024 Бесплатный конструктор сайтов - uCoz