СПОРТИВНЫЙ КЛУБ Среда
24.04.2024
02:08
Приветствую Вас Гость | RSS Главная | | Регистрация | Вход
Меню сайта

Мы В Контакте

Наши спонсоры

Мини чат

Главная » 2011 » Сентябрь » 27 » Результаты наших спортсменов на Кубке Черного моря
13:22
Результаты наших спортсменов на Кубке Черного моря

24-25 сентября в г.Одесса прошли сразу два международных турнира по каратэ.

В III-м  международном турнире по каратэ WKF   «UKRAINE DEBUT OPEN», 24 сентября, участвовали 14 наших спортсменов. Они смогли завоевать 14 медалей в разных весовых и возрастных категориях:

4 золотых, 3 серебряных и 7 бронзовых медалей!

 В XIII-м  международном турнире по каратэ WKF «Кубок Черного моря» принимали участие 11 спортсменов СК "Рекорд" .

Результат: 1 золотая, 2 серебряных, 2 бронзовых и 2 бронзовых медали в командных соревнованиях!

В итоге спортсмены СК "Рекорд" привезут домой 21 медаль! 

Ждем возвращения наших спортсменов и тренеров с более подробной информацией и фото-отчетом!




Просмотров: 1192 | Добавил: Svetoch | Рейтинг: 4.3/6
Всего комментариев: 12
12 Александр  
2
Уважаемый Клим как я понимаю вы про команду девочек. Так вот мы по ушам мы не кому не ездеем, а выкладываем результат! А какие они, третьи из трех или шестнадцатые из шестнадцати все это результат, но он не главное, главное то, что это наши спортсмены, наши дети и мы их любим!!!

11 Клим  
-1
занять третье место из трех команд,это победа,по ушам можно ездить долго

10 777  
-3
Фу-у! Как грубо! Это Вас не красит!
А так же подтерждает диагноз, хи-хи!!!:)))

8 777  
-3
Лузеры никому не интересны, следят только за ЛУЧШИМИ!
завышенная самооценка + маниакальный синдром

9 Svetoch  
2
Это не самооценка biggrin , это вывод! Мы даем достоверные факты! А если Вы и дальше намерены на детском уровне "кидаться какашками", буду вынуждена удалить все Ваши комменты с нашего сайта. Если есть возражения по теме, пишите в личку, не засоряйте "эфир"!

7 Svetoch  
1
Очень радует такое пристальное внимание посетителей сайта к результатам наших спортсменов на различных соревнованиях! Лузеры никому не интересны, следят только за ЛУЧШИМИ!

5 777  
0
Bodryi - а кто у Вас едет на чемпионат мира по каратэ WKF среди кадетов, юниоров и молодежи в Малайзии 13-16 октября ?
Простите мое любопытство:) город должен знать своих героев!

4 popcorn  
0
А зря вы так на 777 наговариваете, вот результат который вышел на tltsport.ru, я конечно ничего против не имею но считать могу:
Об итогах поездки рассказал директор СК «Рекорд» Александр Юдин.
Спортсмены клуба Рекорд завоевали 22 медали- В первый день наша делегация, в которую входили 14 спортсменов, завоевала 16 наград, во второй день – еще 6. В общей сложности ребята добыли 5 золотых, 5 серебряных и 12 бронзовых медалей. Настоящим лидером проявила себя Аня Чернышова. В первый день она дважды поднялась на высшую ступень пьедестала почета, во второй – еще раз выиграла «золото» в личном зачете и «бронзу» - в командном. Двукратным чемпионом стал Никита Трегубов. Сюрприз преподнес Игорь Шевяков. Имея собственный вес 25 кг, он выступил в абсолютной весовой категории среди участников в возрасте 8-9 лет. В числе его соперников были бойцы массой 40-45 кг, но Игорь дошел до бронзовой ступени подиума! Кроме того, он стал третьим в своей возрастной категории, а на следующий день, в турнире «Кубок Черного моря» пробился в финал, где мог одолеть своего соперника, но судьи по каким-то причинам не засчитали его коронный удар в голову. Хотя, и второе место в столь престижном соревновании – весьма достойный результат. Хорошо выглядела на татами и команда мальчиков 6-7 лет, пробившаяся в тройку сильнейших.
Цель участия в одесских турнирах для самых маленьких тольяттинцев была простой – набраться соревновательного опыта на высоком международном уровне. Для ребят постарше эти старты стали, своего рода, обкаткой перед первенством России среди кадетов и юниоров, которое пройдет в начале ноября в Тюмени, а также хорошим подготовительным стартом для тех, кто примет участие в чемпионате мира по каратэ WKF среди кадетов, юниоров и молодежи в Малайзии 13-16 октября.

P.S. Кому верить?

6 Svetoch  
0
По поводу кому верить... Мы выкладываем на сайт информацию, предоставленную самими тренерами клуба. Это была инфо, посланная по смс Юдиным Александром. Не зря в конце есть приписка "Ждем приезда наших спортсменов и более подробной информации". Выше публикую НОВЫЙ материал, так же предоставленный Юдиным Александром.

3 777  
0
Вроде просто поинтересовался, а вы сразу обиделись...
Посмотрел уже итоговый протокол...

1 777  
-1
Сегодня уже 29 число а более подробная информация так и не поступила, минус за скорость оповещения, или есть что скрывать? Куча медалей, а кто и за что?

2 Bodryi  
0
Загадочный 777, я понимаю что в вашу задачу входит максимально негативно высказываться о СК "Рекорд" и о тех достижениях которые завоевывают юные спортсмены СК "Рекорд", подвергать сомнению эти результаты. Определенных призеров вы можете увидеть "В КОНТАКТЕ" на странице СК "Рекорд", спортсменов вы знаете в лицо. Ну а ух совсем не терпится, то зайдите на сайт Украинской Лиги Каратэ, там результаты уже появились. Сразу замечу что в протоколе указанны призовые места которые вошли в Кубок. Результаты ДЕБЮТА придется подождать.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа

Архив записей

Поиск


Copyright MyCorp © 2024 Бесплатный конструктор сайтов - uCoz