СПОРТИВНЫЙ КЛУБ Четверг
25.04.2024
16:51
Приветствую Вас Гость | RSS Главная | | Регистрация | Вход
Меню сайта

Мы В Контакте

Наши спонсоры

Мини чат

Главная » 2012 » Декабрь » 8 » Рекорду 3 года!!!
13:28
Рекорду 3 года!!!
В минувшее воскресенье, 2 декабря, в спорткомплексе Тольяттинского государственного университета прошел традиционный межрегиональный турнир по каратэ "Кубок Дружбы", посвященный третьей годовщине со дня образования тольяттинского спортклуба "Рекорд".

В спортивном клубе "Рекорд" изучают спортивное, всестилевое каратэ - самое востребованное восточное боевое искусство. Для достижения высоких спортивных результатов у спортсменов СК "Рекорд" есть все необходимое. Здесь трудятся талантливые наставники - Евгений Кокин, Александр Юдин и Руслан Кафланов, умеющие в короткий срок достичь нужного результата, подрастают достойные ученики, чьи достижения впечатляют и заслуживают уважения. Ведущие спортсмены клуба - Аня Чернышева и Никита Трегубов. Им, кстати, было доверено поднять флаг соревнований.

Поздравить друзей-каратистов из СК "Рекорд", а заодно поспорить с ними за медали в многочисленных возрастных и весовых категориях прибыли спортсмены из Казани, Пензы, Оренбурга, Самары, ряда других тольяттинских клубов. О том, насколько высока степень популярности этого турнира, говорило число участников - 263 бойца выясняли отношения на трех татами в течение всего воскресного дня.



Объединительные процессы в каратэ набирают ход, и не случайно, что в большом спортзале ТГУ можно было лицезреть представителей клубов и федераций, исповедующих разные стилевые направления. Борьба получилась бескомпромиссной, о чем свидетельствует итоговый результат. Бойцы из пензенского клуба "Искра" нелюбезно обошлись с именинниками, отобрав у них кубок за первое место. На втором месте СК "Рекорд", на третьем – ШБИ "Союз",
Просмотров: 655 | Добавил: Alexander | Рейтинг: 5.0/2
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа

Архив записей

Поиск


Copyright MyCorp © 2024 Бесплатный конструктор сайтов - uCoz