СПОРТИВНЫЙ КЛУБ Вторник
11.08.2020
13:25
Приветствую Вас Гость | RSS Главная | Регистрация | Вход
Меню сайта

Мы В Контакте

Наши спонсоры

Мини чат

Главная » 2015 » Январь » 29 » ОБЩИЙ ИТОГ ВСЕХ СПОРТСМЕНОВ ЗА 8 ЭТАПОВ САМАРСКОЙ ЛИГИ ПО КАРАТЭ WKF
15:19
ОБЩИЙ ИТОГ ВСЕХ СПОРТСМЕНОВ ЗА 8 ЭТАПОВ САМАРСКОЙ ЛИГИ ПО КАРАТЭ WKF

Можно подвести общий итог ВСЕХ спортсменов за 8 этапов Самарской Областной Лиги по каратэ WKF.

В 8-ми этапах лиги приняло участие 14 клубов области из Тольятти, Самары и Сызрани. Соревновались каратисты в 28-ми категориях по КУМИТЭ и в 11-ти категориях по КАТА. В общем итоге в Самарской Областной Лиги выступило 399 каратистов, из которых 137 спортсменов еще и участвовали в формальных комплексах по КАТА.

 Рейтинг лучших 50-ти спортсменов, участвующих в областной лиги в категории КУМИТЭ:

1 Лаврова Елизавета Record (Ж 10-11 лет +36 кг.)  74

2 Пулькин Егор ШБИ Союз (М 12-13 лет -51 кг.)  70

3 Николабай Иван ВКФСО (М 12-13 лет -45 кг.) 68

4 Тупиченко Елизвета ШБИ Союз (Ж 10-11 лет -36 кг.) 68

5 Трегубов Никита Record М 12-13 лет -40 кг. 66

6 Бикбаев Раис ВКФСО М 8-9 лет -30 кг. 62

7 Забияка Анатолий ВКФСО М 8-9 лет -30 кг. 60

8 Наумов Кирилл ШБИ Союз М 10-11 лет -34 кг. 60

9 Чернышева Анна Record Ж 12-13 лет абс. 60

10 Бодрягин Дмитрий Record М 12-13 лет +51 кг. 58

11 Кострикин Максим Record М 10-11 лет +42 кг. 58

12 Кулмакова Алина ШБИ Союз Ж 10-11 лет -36 кг. 56

13 Молотков Владислав Master/Венец М 10-11 лет -30 кг. 56

14 Седойкин Леонид Record М 10-11 лет -34 кг. 56

15 Тукфеева Арина ШБИ Союз Ж 8-9 лет -30 кг. 56

16 Абдуллаев Аслан Sparta М 12-13 лет -40 кг. 54

17 Овчинников Валерий ШБИ Союз М 10-11 лет -38 кг. 52

18 Полбицин Яков ШБИ Союз М 12-13 лет -51 кг. 52

19 Тупиченко Алена ШБИ Союз Ж 8-9 лет -30 кг. 52

20 Цыбикин Сергей Master/Венец М 14-15 лет -70 кг. 52

21 Андреев Андрей Record М 12-13 лет +51 кг. 50

22 Усов Константин ШБИ Союз М 12-13 лет -45 кг. 50

23 Замешаев Максим Record М 14-15 лет -57 кг. 48

24 Кураков Никита Record М 10-11 лет -34 кг. 48

25 Бодрягин Андрей Record М 10-11 лет -38 кг. 46

26 Горин Андрей ШБИ Союз М 10-11 лет +42 кг. 46

27 Ермишов Данил Record М 12-13 лет -51 кг. 46

28 Ефимов Никита ШБИ Союз М 10-11 лет -42 кг. 46

29 Круткин Кирилл Sparta М 10-11 лет -42 кг. 46

30 Медведев Артем ФКШ М 12-13 лет -40 кг. 46

31 Павлышин Григорий Master/Венец М 10-11 лет +42 кг. 46

32 Родионов Данил Record М 12-13 лет +51 кг. 46

33 Симаров Данила ШБИ Союз М 10-11 лет -34 кг. 46

34 Гурьянов Даниил ШБИ Союз М 12-13 лет -40 кг. 40

35 Егорова Надежда SK BADO Ж 10-11 лет -36 кг. 40

36 Камбаров Руслан ВКФСО М 10-11 лет -30 кг. 40

37 Миряха Маргарита Sparta Ж 8-9 лет +30 кг. 40

38 Пасечко Владимир ФКШ М 12-13 лет -45 кг. 40

39 Самин Дмитрий ШБИ Союз М 10-11 лет -34 кг. 40

40 Шимко Данила SK BADO М 8-9 лет +30 кг. 40

41 Алюшев Артур ФКШ М 16-17 лет абс. 38

42 Ихтонов Михаил Katana М 8-9 лет -30 кг. 38

43 Николабай Андрей ВКФСО М 10-11 лет -38 кг. 38

44 Рашидов Даниил ВКФСО М 12-13 лет -40 кг. 38

45 Бузденкова Ксения ШБИ Союз Ж 10-11 лет +36 кг. 36

46 Вазыков Тимур ФКШ М 14-15 лет +70 кг. 36

47 Гаврилов Дмитрий ШБИ Союз М 14-15 лет -57 кг. 36

48 Жилюнов Александр Record М 12-13 лет -45 кг. 36

49 Шамшединов Ильяс ФКШ М 10-11 лет -30 кг. 36

50 Беляев Эмиль Record М 14-15 лет -57 кг. 34

Рейтинг лучших 20-ти спортсменов в категории КАТА:

1 Дорошенко Александр ВКФСО М 8-9 лет КАТА 66 7

2 Медведев Артем ФКШ М 12-13 лет КАТА 60 6

3 Морозов Михаил ФКШ М 10-11 лет КАТА 58 6

4 Забияка Анатолий ВКФСО М 8-9 лет КАТА 54 7

5 Бикбаев Раис ВКФСО М 8-9 лет КАТА 48 7

6 Хутарев Вадим ВКФСО М 10-11 лет КАТА 48 6

7 Егорова Надежда SK BADO Ж 10-13 лет КАТА 40 5

8 Алюшев Артур ФКШ М 16+ лет КАТА 38 4

9 Беляев Дмитрий СК Ирбис М 12-13 лет КАТА 36 6

10 Ташлинцев Алексей ФКШ М 14-15 лет КАТА 36 5

11 Гынку Глеб ФКШ М 12-13 лет КАТА 34 5

12 Мисакян Риккардо SK BADO М 8-9 лет КАТА 32 6

13 Алмазова Татьяна Master/Венец Ж 14-15 лет КАТA 30 3

14 Азатян Карина ВКФСО Ж 10-13 лет КАТА 28 3

15 Алмаев Расим ФКШ М 14-15 лет КАТА 28 4

16 Шикунов Артем ФКШ М 10-11 лет КАТА 28 4

17 Мартынов Александр ФКШ М 8-9 лет КАТА 26 4

18 Шамшединов Ильяс ФКШ М 10-11 лет КАТА 26 6

19 Камбаров Руслан ВКФСО М 10-11 лет КАТА 24 4

20 Пелипенко Даниил ФКШ М 8-9 лет КАТА 24 5

 

Просмотров: 6528 | Добавил: Svetoch | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа

Архив записей

Поиск


Copyright MyCorp © 2020 Бесплатный конструктор сайтов - uCoz