Мини чат

Главная » 2011 » Май » 3 » Международный Кубок Черноморья по каратэ
22:55
Международный Кубок Черноморья по каратэ

С 1 по 3 мая в г.Сочи проходил 3-й Международный Кубок Черноморского побережья по каратэ WKF.

В соревнованиях принимали участие более 500 спортсменов из России,  Узбекистана, Украины, Калмыкии, Татарстана и других стран.

Воспитанница спортивного клуба "Рекорд" Володина Ульяна, выступавшая в категории девочки 12-13 лет,  в предварительных поединках уверенно обыграла соперниц из Сочи  и Украины. В финальном бою Ульяна встретилась со спортсменкой из Калмыкии и одержала победу!

Но золото Черноморья не единственная награда Ульяны!

В рамках турнира проходили командные состязания, где в составе сборной команды Тольятти Володина Ульяна завоевала серебряную медаль!

Поздравляем тренеров победительницы Кокина Евгения и Кафланова Руслана, а также ее родителей с заслуженной победой!

Ульяна, желаем тебе также уверенно победить на Первенстве России 2011 г.!

Просмотров: 673 | Добавил: Svetoch | Рейтинг: 5.0/1