СПОРТИВНЫЙ КЛУБ Пятница
14.08.2020
20:16
Приветствую Вас Гость | RSS Главная | Каталог файлов | Регистрация | Вход
Меню сайта

Мы В Контакте

Наши спонсоры

Мини чат

Главная » Файлы » Протоколы соревнований

Итоговый протокол IV –го Всероссийского открытого Кубка ОАО «АВТОВАЗ» по каратэ WKF
[ Скачать с сервера (16.1 Kb) ] 23.09.2012, 15:32


Место Спортсмены Команда Тренер Кол-во участников

1 Кузнецов Кирилл Всестилевя Исмаилов Э.Э. 13 участников
2 Домненко Артем Рекорд Кафланов Р.А.
3 Кравченко Евгения Казань Шагин И.И.
3 Шевяков Андрей Рекорд Юдин А.Э
мальчики 6-7 лет +25кг 
1 Кострикин Максим Рекорд Кокин Е.В. 6 участников
2 Семенов Иван Сызрань Чеганашин А.В.
3 Маннанов Влад Оренбург Ким И.Н.
3 Уханев Тарас Оренбург Ким И.Н.
мальчики 8-9 лет -30кг
1 Ткаченко Егор Рекорд Кокин Е.В. 29 участников
2 Шевяков Игорь Рекорд Юдин А.Э
3 Фатыхов Нияз Казань Шагин И.И.
3 Кураков Никита Рекорд Кокин Е.В.
мальчики 8-9 лет +30 кг
1 Усов Константин Мастер Данилин М.В. 21 участников
2 Селюнин Алексей Самара Гриценко
3 Минаков Михаил Всестилевя Исмаилов Э.Э.
3 Бахарев Роман Мастер Данилин М.В.
девочки 8-9 лет абс
1 Лихтнер Инга Рекорд Кафланов Р.А. 6 участников
2 Фаттахова Эльвина Казань Шагин И.И.
3 Лаврова Лизи Рекорд Юдин А.Э
3 Гадиева Эльвина Казань Бикбова К.В.
мальчики 10 -11 -30 кг
1 Петрунин Дмитрий Рекорд Кафланов Р.А. 12 участников
2 Богтов Илья Всестилевя Исмаилов Э.Э.
3 Евдокимов Григорий Оренбург Ибатуллин Д.А.
3 Абдулаев Аслан  Спарта Агишев Р.В.
мальчики 10-11 лет -34кг
1 Трегубов Никита Рекорд Юдин А.Э 10 участников
2 Емелюшкин Артем Всестилевя Исмаилов Э.Э.
3 Сайфуллин Алмаз Казань 2 Сорокин А.А.
3 Николайбай Иван Всестилевя Исмаилов Э.Э.
мальчики 10-11 лет -38кг
1 Зотов Артем Рекорд Юдин А.Э 12 участников
2 Хрущев Никита Казань 2 Сорокин А.А.
3 Родионов Данил Рекорд Юдин А.Э
3 Андреев Андрей Мастер Данилин М.В.
мальчики 10-11 лет +38 кг
1 Новрузов Абалфаз Мастер Данилин М.В. 13 участника
2 Малкин Максим Спарта Агишев Р.В.
3 Бодрягин Дмитрий Рекорд Юдин А.Э
3 Крюков Никитав Мастер Данилин М.В.
девочки 10-11 лет -36кг
1 Чернышова Анна Рекорд Кафланов Р.А. 4 участников
2 Ахмерова Амира Казань Шагин И.И.
3 Кузьмина Арина Оренбург Ибатуллин Д.А.
3 Голубева Валерия Оренбург Ибатуллин Д.А.
девочки 10-11 лет +36кг
1 Матвеева Алена Рекорд Юдин А.Э 5 участников
2 Шадрина Мария Рекорд Кафланов Р.А.
3 Гостюшина Валентина Оренбург Ибатуллин Д.А.
3 Савельева Анастасия Сызрань Чеганашин А.В.
мальчики 12-13 -36 кг
1 Шарыгин Артем Казань 2 Сорокин А.А. 4 участников
2 Минаев Никита Оренбург Ибатуллин Д.А.
3 Мустаев Артур Оренбург Ким И.Н.
3 Галикберов Кирилл Казань Шагин И.И.
мальчики 12-13 лет -40кг
1 Сидоров Кирилл Мастер Данилин М.В. 11 участников
2 Трикашный Николай Мастер Тарасов А.Ю.
3 Кильдушкин Владислав Мастер Тарасов А.Ю.
3 Насибулин Данил Катана Гилев А.П.
мальчики 12-13 лет -45кг
1 Данилов Даниил Казань Шагин И.И. 9 участника
2 Беляев Эмиль
3 Насибулин Рамиль Казань Мутыгуллин А.
3 Тарасов Илья Мастер Тарасов А.Ю.
мальчики 12-13 лет -51кг
1 Комаров Иван 10 участников
2 Цыбикин Сергей Мастер Тарасов А.Ю.
3 Добролоскис Александр Рекорд Кокин Е.В.
3 Саврушкин Антон Синявский С.Н.
мальчики 12-13 лет +51кг
1 Цебрук Андрей Катана Гилев А.П. 8 участника
2 Шекерев Евгений Самин Р.В.
3 Мартьянов Никита Самара Гульбасов С.И.
3 Каримов Тагир Казань Шагин И.И.
девочки 12-13 лет абс
1 Вайкум Полина Мастер Данилин М.В. 4 участника
2 Завгаров Лия Казань Минивалиев Р.
3 Козлова Анастсия Самара Гульбасов С.И.
3 Федорова Олеся Сызрань Сатинов Д.В.
кадеты 14 - 15 лет-52 кг 
1 Люцкан Александр Катана Гилев А.П. 6 участника
2 Глухов Дмитрий Самин Р.В.
3 Авхадеева Бикбулат Казань 2 Сорокин А.А.
3 Кахаров Боходил Казань 2 Сорокин А.А.
кадеты 14-15 лел -57 кг
1 Азизян Аветик Всестилевя Агаев К.М. 3 участника
2 Фатыхов Рустем Казань Шагин И.И.
3 Наумов Михаи Самара Гульбасов С.И.
3
кадеты 14-15 лет -63кг
1 Колесников Савелий Казань Шагин И.И. 4 участника
2 Фаттахов Раушан Казань Шагин И.И.
3 Исмагилов Руслан Каань 2 Сагитов Д.Н.
3 Мингалеев Рустем Казань 2 Сорокин А.А.
кадеты 14-15 лет -70кг
1 Халиуллин Рустем Казань Шагин И.Р. 5 участника
2 Колесников Тимофей Казань Шагин И.Р.
3 Винс Алексей Спарта Агишев Р.В.
3
кадеты 14-15 лет +70кг
1 Маркелов Владислав Казань Минивалиеев Р.М. 3 участников
2 Лапшин Илья Всестилевя Агаев К.М.
3 Берегельсий Анатолий Мастер Тарасов А.Ю.
3
девочки 14-15 лет абс
1 Володина Ульяна Рекорд Кокин Е.В. 6 участников
2 Шишканова Алина Казань Бикбова К.В.
3 Ботарева Елена Самара Гульбасов С.И.
3 Макеева Мария
юноши 16-17 лет -68кг
1 Калмыков Виталий Казань Бикбова К.В. 6 участников
2 Титов Виктор Сызрань Сатинов Д.В.
3 Тошматов Шакир Оренбург Ибатуллин Д.А.
3 шипицин Иван  Спарта Агишев Р.В.
юшоши  16-17 лет +68
1 Петров Дмитрий Самара Гульбасов С.И.  4 участника
2 Немченко Сергей Оренбург Ибатуллин Д.А.
3 Ефимов Антон Казань 2 Сорокин А.А.
3 Артемьев Руслан Казань Шагин И.И.

Категория: Протоколы соревнований | Добавил: Svetoch
Просмотров: 1929 | Загрузок: 147 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа

Поиск


Copyright MyCorp © 2020 Бесплатный конструктор сайтов - uCoz