Наши спонсоры

Мини чат

Главная » Статьи » Статьи о нас

30.09.2011 14:47 Тольяттинские каратисты завоевали 22 медали на турнире WKF
В Одессе завершились международные соревнования по карате WKF. В соревнованиях принимали участие каратисты из Украины, Израиля, Германии, Молдавии и Белоруссии. Россию представляли воспитанники московского, ростовского и тольяттинского клубов.На турнире выступали юные воспитанники тольяттинского спортивного клуба «Рекорд». В первый день они завоевали 16 наград. Во второй – еще шесть. В общей сложности ребята добыли 5 золотых, 5 серебряных и 12 бронзовых медалей. Настоящим лидером проявила себя Аня Чернышова. В первый день она дважды поднялась на высшую ступень пьедестала почета. Во второй – еще раз выиграла золото в личном зачете и бронзу – в командном. Также двукратным чемпионом стал Никита Трегубов.Предполагается, что воспитанники тольяттинского «Рекорда», выступят на первенстве России по каратэ среди кадетов и юниоров, которое состоится в ноябре в Тюмени, в также на соревнованиях в Малайзии, которые пройдут с 13 по 16 октября. Об этом говорится в сообщении департамента по информационной политике и связям с общественностью аппарата правительства Самарской области.Екатерина Низамова, специально для 63.ru

Категория: Статьи о нас | Добавил: Svetoch (02.10.2011)
Просмотров: 429 | Теги: Евгений Кокин, каратэ WKF Тольятти, Каратэ, каратэ WKF, Александр Юдин, Спортивный клуб Рекорд, Руслан Кафланов | Рейтинг: 5.0/1