Меню сайта

Мы В Контакте

Наши спонсоры

Мини чат

Главная » 2013 » Февраль » 19 » СМИ о результатах наших спортсменов на Международном турнире по каратэ "Полосатый тигр" в Уфе
19:39

Тольяттинцы успешно выступили на международном турнире по каратэ

В Уфе прошел международный турнир по каратэ "Open Ufa - Полосатый тигр". В одном из крупнейших континентальных состязаний по каратэ WKF среди юношей и девушек от 8 до 17 лет приняли участие и спортсмены тольяттинского клуба "Рекорд".
В 12-м по счету турнире выступили 600 спортсменов из 30-ти команд Азербайджана, Казахстана, Турции, Узбекистана, Эстонии и всех регионов Российской Федерации.
СК "Рекорд" делегировал в столицу Башкортостана 14 своих воспитанников. В течение двух дней спортсмены показывали свое мастерство в поединках - кумитэ, а также технических комплексах - ката. Рекордовцы уже не раз доказывали, что являются лидерами по кумитэ в России по младшим возрастным категориям. Вот и на этот раз они завоевали 7 медалей.
Победителями стали: Инга Лихтнер, Егор Ткаченко, Елизавета Лаврова и Ульяна Володина.
Второе место у Даниэлы Коломацкой.
Бронзовые призеры турнира - Дмитрий Петрунин и Мария Шадрина.
В рамках турнира среди юношей 12-13 лет также проводились командные поединки "стенка на стенку".
В сборную команду Тольятти вошли Александр Добровольскис, Эмиль Беляев (СК "Рекорд"), Максим Кудашов (клуб "Спарта") и Данил Насибулин (клуб "Катана").
В упорной борьбе за выход в финал тольяттинцы уступили хозяевам турнира – сборной Башкирии.
В итоге они стали обладателями бронзовых наград турнира, сообщает АСМ "Спортико".

А также смотрите:

Просмотров: 923 | Добавил: Svetoch | Теги: турнир по каратэ WKF, Полосатый тигр, СК Рекорд, каратэ WKF Тольятти | Рейтинг: 5.0/2