СПОРТИВНЫЙ КЛУБ Пятница
29.03.2024
10:31
Приветствую Вас Гость | RSS Главная | Лагерь "Юный Строитель" - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Test category » Test forum » Лагерь "Юный Строитель" (Жизнь и тяготы летних сборов.)
Лагерь "Юный Строитель"
BodryiДата: Среда, 24.08.2011, 11:56 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Наши юные спортсмены сейчас находятся на летних спортивных сборах в лагере "Юный Строитель". Выносить общение и сообщения по поводу жизни и спортивных тягот на главную страницу считаю нецелесообразно. А вот пообщаться в форуме на эту тему на верное стоит. 1 тема : Впечатление от лагеря "Юный Строитель"

Добавлено (24.08.2011, 11:56)
---------------------------------------------
Прошла большая часть заезда в лагерь "Юный Строитель", юные спортсмены окрепли и набрали определенную физическую кондицию, что явно им поможет быстрее и плодотворнее войти в тренировочный процесс в зале. Дети за это время которое провели в лагере еще более тесно сдружились между собой. Да для некоторых детей было трудно, в первую очередь психологически, изменить свой образ жизни (отсутствие компьютера, телевизора и самое главное родителей). Но как мне кажется именно в этом возрасте закладываются те черты характера которые понадобятся потом в дальнейшей жизни, целеустремленность, сплоченность,ответственность и т.д. Дети в лагере стали более самостоятельными, что тоже не помешает им в дальнейшей спортивной жизни. Как всегда хочется выразит слова благодарности Александру Юдину, за предсезонную подготовку наших детей. На сколько я понимаю сезон предстоит напряженный и плодотворный. Ну и в завершение при том при всем что лагерь по своему состоянию находится в не удовлетворительном состояние. Впечатление о летних сборах остались положительные. Самое главное что бы положительные эмоции были у детей. Всем удачи и успехов.

 
AlexanderДата: Воскресенье, 12.05.2013, 21:21 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Каратэ WKF, Каратэ WKF, Каратэ WKF, Каратэ WKF, Каратэ WKF, Каратэ WKF, Каратэ WKF, Каратэ WKF, Каратэ WKF, Каратэ WKF, Каратэ WKF, Каратэ WKF, Каратэ WKF, Каратэ WKF, Каратэ WKF, Каратэ WKF, Каратэ WKF, Каратэ WKF, Каратэ WKF, Каратэ WKF, Каратэ WKF, Каратэ WKF, Каратэ WKF, Каратэ WKF, Каратэ WKF, Каратэ WKF, Каратэ WKF, Каратэ WKF, Каратэ WKF, Каратэ WKF, Каратэ WKF, Каратэ WKF, Каратэ WKF, Каратэ WKF, Каратэ WKF, Каратэ WKF, Каратэ WKF, Каратэ WKF, Каратэ WKF, Каратэ WKF, Каратэ WKF, Каратэ WKF, Каратэ WKF, Каратэ WKF, Каратэ WKF, Каратэ WKF, Каратэ WKF, Каратэ WKF, Каратэ WKF, Каратэ WKF, Каратэ WKF, Каратэ WKF, Каратэ WKF, Каратэ WKF, Каратэ WKF, Каратэ WKF, Каратэ WKF, Каратэ WKF, Каратэ WKF, Каратэ WKF, Каратэ WKF, Каратэ WKF, Каратэ WKF, Каратэ WKF, Каратэ WKF, Каратэ WKF, Каратэ WKF, Каратэ WKF, Каратэ WKF, Каратэ WKF, Каратэ WKF, Каратэ WKF.
 
nikskameykinДата: Среда, 02.05.2018, 12:15 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
А теперь в лагеря ребята выезжают?
 
Форум » Test category » Test forum » Лагерь "Юный Строитель" (Жизнь и тяготы летних сборов.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024 Бесплатный конструктор сайтов - uCoz