Меню сайта |
|
|
Мы В Контакте |
|
|
Наши спонсоры |
|
|
Мини чат |
|
|
|
Итоговый протокол IV –го Всероссийского открытого Кубка ОАО «АВТОВАЗ» по каратэ WKF
[ Скачать с сервера (16.1 Kb)
]
| 23.09.2012, 15:32 |
Место |
Спортсмены |
Команда |
Тренер |
Кол-во участников |
1 |
Кузнецов Кирилл |
Всестилевя |
Исмаилов Э.Э. |
13 участников |
2 |
Домненко Артем |
Рекорд |
Кафланов Р.А. |
3 |
Кравченко Евгения |
Казань |
Шагин И.И. |
3 |
Шевяков Андрей |
Рекорд |
Юдин А.Э |
мальчики 6-7 лет
+25кг |
1 |
Кострикин Максим |
Рекорд |
Кокин Е.В. |
6 участников |
2 |
Семенов Иван |
Сызрань |
Чеганашин А.В. |
3 |
Маннанов Влад |
Оренбург |
Ким И.Н. |
3 |
Уханев Тарас |
Оренбург |
Ким И.Н. |
мальчики 8-9 лет
-30кг |
1 |
Ткаченко Егор |
Рекорд |
Кокин Е.В. |
29 участников |
2 |
Шевяков Игорь |
Рекорд |
Юдин А.Э |
3 |
Фатыхов Нияз |
Казань |
Шагин И.И. |
3 |
Кураков Никита |
Рекорд |
Кокин Е.В. |
мальчики 8-9 лет +30
кг |
1 |
Усов Константин |
Мастер |
Данилин М.В. |
21 участников |
2 |
Селюнин Алексей |
Самара |
Гриценко |
3 |
Минаков Михаил |
Всестилевя |
Исмаилов Э.Э. |
3 |
Бахарев Роман |
Мастер |
Данилин М.В. |
девочки 8-9 лет абс |
1 |
Лихтнер Инга |
Рекорд |
Кафланов Р.А. |
6 участников |
2 |
Фаттахова Эльвина |
Казань |
Шагин И.И. |
3 |
Лаврова Лизи |
Рекорд |
Юдин А.Э |
3 |
Гадиева Эльвина |
Казань |
Бикбова К.В. |
мальчики 10 -11 -30
кг |
1 |
Петрунин Дмитрий |
Рекорд |
Кафланов Р.А. |
12 участников |
2 |
Богтов Илья |
Всестилевя |
Исмаилов Э.Э. |
3 |
Евдокимов Григорий |
Оренбург |
Ибатуллин Д.А. |
3 |
Абдулаев Аслан |
Спарта |
Агишев Р.В. |
мальчики 10-11 лет
-34кг |
1 |
Трегубов Никита |
Рекорд |
Юдин А.Э |
10 участников |
2 |
Емелюшкин Артем |
Всестилевя |
Исмаилов Э.Э. |
3 |
Сайфуллин Алмаз |
Казань 2 |
Сорокин А.А. |
3 |
Николайбай Иван |
Всестилевя |
Исмаилов Э.Э. |
мальчики 10-11 лет
-38кг |
1 |
Зотов Артем |
Рекорд |
Юдин А.Э |
12 участников |
2 |
Хрущев Никита |
Казань 2 |
Сорокин А.А. |
3 |
Родионов Данил |
Рекорд |
Юдин А.Э |
3 |
Андреев Андрей |
Мастер |
Данилин М.В. |
мальчики 10-11 лет
+38 кг |
1 |
Новрузов Абалфаз |
Мастер |
Данилин М.В. |
13 участника |
2 |
Малкин Максим |
Спарта |
Агишев Р.В. |
3 |
Бодрягин Дмитрий |
Рекорд |
Юдин А.Э |
3 |
Крюков Никитав |
Мастер |
Данилин М.В. |
девочки 10-11 лет
-36кг |
1 |
Чернышова Анна |
Рекорд |
Кафланов Р.А. |
4 участников |
2 |
Ахмерова Амира |
Казань |
Шагин И.И. |
3 |
Кузьмина Арина |
Оренбург |
Ибатуллин Д.А. |
3 |
Голубева Валерия |
Оренбург |
Ибатуллин Д.А. |
девочки 10-11 лет
+36кг |
1 |
Матвеева Алена |
Рекорд |
Юдин А.Э |
5 участников |
2 |
Шадрина Мария |
Рекорд |
Кафланов Р.А. |
3 |
Гостюшина Валентина |
Оренбург |
Ибатуллин Д.А. |
3 |
Савельева Анастасия |
Сызрань |
Чеганашин А.В. |
мальчики 12-13 -36
кг |
1 |
Шарыгин Артем |
Казань 2 |
Сорокин А.А. |
4 участников |
2 |
Минаев Никита |
Оренбург |
Ибатуллин Д.А. |
3 |
Мустаев Артур |
Оренбург |
Ким И.Н. |
3 |
Галикберов Кирилл |
Казань |
Шагин И.И. |
мальчики 12-13 лет
-40кг |
1 |
Сидоров Кирилл |
Мастер |
Данилин М.В. |
11 участников |
2 |
Трикашный Николай |
Мастер |
Тарасов А.Ю. |
3 |
Кильдушкин Владислав |
Мастер |
Тарасов А.Ю. |
3 |
Насибулин Данил |
Катана |
Гилев А.П. |
мальчики 12-13 лет
-45кг |
1 |
Данилов Даниил |
Казань |
Шагин И.И. |
9 участника |
2 |
Беляев Эмиль |
|
|
3 |
Насибулин Рамиль |
Казань |
Мутыгуллин А. |
3 |
Тарасов Илья |
Мастер |
Тарасов А.Ю. |
мальчики 12-13 лет
-51кг |
1 |
Комаров Иван |
|
|
10 участников |
2 |
Цыбикин Сергей |
Мастер |
Тарасов А.Ю. |
3 |
Добролоскис Александр |
Рекорд |
Кокин Е.В. |
3 |
Саврушкин Антон |
|
Синявский С.Н. |
мальчики 12-13 лет
+51кг |
1 |
Цебрук Андрей |
Катана |
Гилев А.П. |
8 участника |
2 |
Шекерев Евгений |
|
Самин Р.В. |
3 |
Мартьянов Никита |
Самара |
Гульбасов С.И. |
3 |
Каримов Тагир |
Казань |
Шагин И.И. |
девочки 12-13 лет
абс |
1 |
Вайкум Полина |
Мастер |
Данилин М.В. |
4 участника |
2 |
Завгаров Лия |
Казань |
Минивалиев Р. |
3 |
Козлова Анастсия |
Самара |
Гульбасов С.И. |
3 |
Федорова Олеся |
Сызрань |
Сатинов Д.В. |
кадеты 14 - 15
лет-52 кг |
1 |
Люцкан Александр |
Катана |
Гилев А.П. |
6 участника |
2 |
Глухов Дмитрий |
|
Самин Р.В. |
3 |
Авхадеева Бикбулат |
Казань 2 |
Сорокин А.А. |
3 |
Кахаров Боходил |
Казань 2 |
Сорокин А.А. |
кадеты 14-15 лел -57
кг |
1 |
Азизян Аветик |
Всестилевя |
Агаев К.М. |
3 участника |
2 |
Фатыхов Рустем |
Казань |
Шагин И.И. |
3 |
Наумов Михаи |
Самара |
Гульбасов С.И. |
3 |
|
|
|
кадеты 14-15 лет
-63кг |
1 |
Колесников Савелий |
Казань |
Шагин И.И. |
4 участника |
2 |
Фаттахов Раушан |
Казань |
Шагин И.И. |
3 |
Исмагилов Руслан |
Каань 2 |
Сагитов Д.Н. |
3 |
Мингалеев Рустем |
Казань 2 |
Сорокин А.А. |
кадеты 14-15 лет
-70кг |
1 |
Халиуллин Рустем |
Казань |
Шагин И.Р. |
5 участника |
2 |
Колесников Тимофей |
Казань |
Шагин И.Р. |
3 |
Винс Алексей |
Спарта |
Агишев Р.В. |
3 |
|
|
|
кадеты 14-15 лет
+70кг |
1 |
Маркелов Владислав |
Казань |
Минивалиеев Р.М. |
3 участников |
2 |
Лапшин Илья |
Всестилевя |
Агаев К.М. |
3 |
Берегельсий Анатолий |
Мастер |
Тарасов А.Ю. |
3 |
|
|
|
девочки 14-15 лет
абс |
1 |
Володина Ульяна |
Рекорд |
Кокин Е.В. |
6 участников |
2 |
Шишканова Алина |
Казань |
Бикбова К.В. |
3 |
Ботарева Елена |
Самара |
Гульбасов С.И. |
3 |
Макеева Мария |
|
|
юноши 16-17 лет
-68кг |
1 |
Калмыков Виталий |
Казань |
Бикбова К.В. |
6 участников |
2 |
Титов Виктор |
Сызрань |
Сатинов Д.В. |
3 |
Тошматов Шакир |
Оренбург |
Ибатуллин Д.А. |
3 |
шипицин Иван |
Спарта |
Агишев Р.В. |
юшоши 16-17 лет +68 |
1 |
Петров Дмитрий |
Самара |
Гульбасов С.И. |
4 участника |
2 |
Немченко Сергей |
Оренбург |
Ибатуллин Д.А. |
3 |
Ефимов Антон |
Казань 2 |
Сорокин А.А. |
3 |
Артемьев Руслан |
Казань |
Шагин И.И. |
|
Категория: Протоколы соревнований | Добавил: Svetoch
|
Просмотров: 2162 | Загрузок: 150
| Рейтинг: 0.0/0 |
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. [ Регистрация | Вход ]
|
|
Форма входа |
|
|
Поиск |
|
|
|